Продавец Филиал в г. Астана, гибкая черепица, мягкая кровля, водостоки, утеплитель, пеноплэкс, сайдинг, OSB развивает свой бизнес на Satu.kz 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
4 отзыва

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Гибкая черепица в Нур-Султане
+7 (707) 862-04-61
+7 (717) 224-90-45
+7 (717) 224-90-44

ISOBOX (Изобокс)

Вы ищете недорогой, но качественный утеплитель?
Хотите надолго забыть о замене утеплителя?
Тогда Изобокс – это решение всех проблем!
Базальтовое волокно или базальтовая вата используется повсеместно – это самый популярный материал для утепления в малоэтажном строительстве. За счет таких качеств как негорючесть, низкая теплопроводность, паропроницаемость – материал остается лидером на российском рынке теплоизоляции. Сфера применения базальтового изолятораутепление стен и пола под стяжку и по лагам; теплоизоляция потолка, скатной и плоской кровли, фундамента, чердачных и межэтажных перекрытий. Преимущество перед пеноплексом – это негорючесть и паропроницаемость. Недостаток – эффективность пеноплекса выше в 1,5-2 раза, но одновременно и стоимость экструзионного варианта выше в 1,5-3 раза, что делает вату особо часто применяемым материалом.